Что делать когда начались рези при мочеиспускании в конце? - вопрос №1905217

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Самый оптимальный вариант — посетить уролога в самое ближайшее время с целью клинического осмотра и направления на лабораторные исследования (анализы).
С наилучшими!
Здравствуйте, Дмитрий!

Прежде всего нужно обращаться к урологу и проходить обследование.

Для начала рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, узи почек. А также обязательно сдать анализы на инфекции методом пцр.

После определения причины, врач назначит вам специфическое лечение.