к чему снятся паронормальные явления в незнакомой квартире со стильным интерьером? - вопрос №1905274

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Знаки такого сна могут говорить как о магическом воздействии на сновидца, так и наличие способностей (нужны детали сна). Чужая квартира со стильным интерьером — предстоящие изменения в жизни. Хорошие или плохие, зависит от эмоциональной нагрузки сна… если квартира светлая и просторная, вы в ней чувствовали спокойствие и позитвные эмоции — к успеху в делах, карьерному росту, выгодному сотрудничеству...
Если было состояние тревоги и беспокойства, а помещение было темным, или грязным — к проблемам, сплетням и конфликтам. Вот в этом случае, стоит внимательно относится к событиям вокруг вас, присмотреться к окружению, быть начеку.
Всего доброго!

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданные и удивительные события, относительно чего-то нового и незнакомого. Возможно, это новое дело или занятие, возможно, выгодное предложение, а возможно, знакомство с новыми людьми. Хороших Вам Снов!