Здравствуйте.Скажите пожалуйста что значит сон? - вопрос №1905307

я в помещении, вокруг одни… не знаю кто это были, какие-то красные насекомые, они почти везде, со мной мои бывшие друзья и мы пытаемся спастись от них, повсюду кишат и мы стали куда-то пролезать в небольшое отверстие, впереди бывшая подруга лезла, я сама ничего не видела но кто-то сказал что она провалилась, я лезть после этого не стала, бывший одноклассник(мы не общались в реале)был сзади меня и вроде бы он меня отвлёк чтобы я не лезла.Далее я с кем-то на улице, мы как-то суетимся, и вот говорит они уже там, впереди ребенок бегает(не помню знакомый ребенок или нет)я хватаю ребенка в охапку и мы бежим с кем-то, бегу как-то медленно, поворачиваюсь и вижу сзади какое-то существо.Я не знаю что это было, какое-то серое и толстое, на моржа похоже или на какую-то слизь, а рядом с этим ползущим существом идёт человек(может мне показалось а может и нет но вроде этот человек держал на поводке, как-то управлял\командовал этим существом)бегу, подбегаю к дороге, там небольшой бугорочек и я на бегу прыгаю с него, полёт получился захватывающим и будто в замедленной съёмке, дальше уже не помню.Приземлилась вроде живая но кто-то подумал что я разбилась.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает избавление от каких-то тревог и неприятностей, относительно того, что кто-то пытается Вами манипулировать. Хороших Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает получение денег, прибыли, удачу.