Что делать, чтобы вернуть человека Наталье (01.06.1980)? Писать, позвать на встречу? Или оставить в покое, сам вернётся? Алексей (28.11.1983) - вопрос №1905312

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, не видно, что он вернется, даже при вашей активности… Лучше отпустить этого человека и оставить в прошлом, иначе загораживаете себе пути к будущей личной жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Возвращения человека не видно, ожидание тоже не даст результатов, можно повлиять на его решение, Пришлите фото я смогу вас проконсультировать.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA