Здравствуйте, хочу поменять работу. Стоит ли сейчас это делать? и как быстро получится найти новую работу? Анна 27.09.1994. Томск - вопрос №1905364

Ответы

Добрый день, прямо сейчас не стоит, либо останетесь не с чем, либо найдете не очень хороший вариант… Ищите параллельно что-то достойное, недели через три высокая вероятность найти и в середине мая
Здравствуйте, поменять стоит, начните поиски, до лета должны найти хороший вариант.

@ SOFIA CHERNAYA