Краснодарский край

Добрый день! Желаю приобрести квартиру в Краснодаре в строящемся доме. Предложили вариант объекта, но строительство производится в соответствии с ФЗ 215. Подскажите, стоит ли вкладывать свои денежные - вопрос №1905379

средства а подобное строительство. Как я могу себя обезопасить от возможных потерь. С какими я могу столкнуться трудностями, в интернете много написано. А что я могу сделать, чтобы максимально застраховать себя от возможных потерь??? Очень надеюсь на помощь специалиста. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Любая сделка, в первую очередь — это риск. И какой-то единой концепции или формулы, защититься от этих рисков нет. Но, конечно же следует собрать максимально возможную информацию о кооперативе (застройщике), а так же внимательно изучить условия договора.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!