добрый вечер. подскажите пожалуйста,мне постоянно на протяжении где то полугода сниться очень часто один и то же человек,хотя мы уже давно не общаемся. что может это означать - вопрос №1905380

во сне у нас очень теплые отношения, и мы всегда рады друг друга видеть
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер! Возможно он о Вас вспоминает или отношения могли бы сложиться совершенно иначе, если бы обстоятельства сложились иначе (действия, высказанные слова, взаимоотношения).
Здравствуйте, на уровне подсознания сохранилась связь между вами.
Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что судьба готова вновь Вас соединить, но решение зависит только от Вас. Добрых Снов!