Материальная точка движется прямолинейно по закону x(t)=-1/4t^4+3t^3-4t^2-6t-14, где х-расстояние от точки отсчёта в метрах, t-время в - вопрос №1905384

секундах, измеренное с начала движения. Найдите её скорость ( в метрах в секундах) в момент времени t=2с.

Ответы

P.S. Если Вы получили исчерпывающий ответ на свой вопрос — пожалуйста, определите «лучший ответ по мнению автора». Если ответ еще не получен или непонятен — обращайтесь ко мне в чат, помогу разобраться!

Михаил Александров