Дата рождения: 1946-02-23 Вопрос:Здравствуйте! Мне в феврале исполнилось 70 лет , так случилось , что осталась без жилья.Что в этом плане изменится у меня в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1905444

2 ответа

Ответы

У вас будет жилье в марте 2017 года, вам дадут  свою комнату.
Здравствуйте! Вы молодец.сильны духом и полны позитива… Будем выше обстоятельств… для Вас идут положительные моменты… будет как предложение, выходит — будет своё… Ваше время конец года...*Удачи Вам!