на прошлой неделе где то в среду украли золотые украшения из квартиры. - вопрос №1905604

Были в основном обручальные кольца и вещи умерших родственников
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это были случайные люди… Найти будет  не реально… Увы… Очень сожалею…

Здравствуйте!

Двое мужчин. Один высокий, худощавый. Волосы то ли седые, то ли светлые. Второго не вижу особо. Но пониже. Одежда нараспашку. Под верхней одежды у одного, что то светлое одето. Люди случайные в доме.

Удачи Вам! Любви и Света!