Как будут протекать дела на работе на неделе, что будет с финансами - вопрос №1905640

и подработкой у Михаила 16.11.75?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом неделя пройдет немного напряженно, но в хорошем смысле. Придется потрудиться, держать под контролем свои эмоции, так как будет желание психануть и неправильно себя повести где-то. Но итог недели благополучный — будет гордиться собой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стабильность в целом. Будет принято важное решение со стороны влиятельных людей, которое повлияет на будущее Михаила. Финансы в порядке. Удастся избежать потерь.
Всех благ Вам!