Ушёл кот из дома в другой дом...через 7 домов и стал там жить.К чему это? - вопрос №1905659

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Зоя! Возможно, вашему коту просто понравилось в другом доме и он решил там пожить. Может быть, за что-то обиделся на вас, потому и ушёл. Кошки вообще загадочные существа и часто сами выбирают себе место. Не исключено, что ваш кот вернётся к вам обратно. Не стоит искать в этом какую-то примету, хотя можно за ним и понаблюдать, вспомнить какие-то события, предшествующие его уходу, подумать о том, чем могли привлечь его новые хозяева. Но, в любом случае, не надо думать о плохом. У каждой кошки есть свой характер и она очень свободолюбивое существо.