Здравствуйте! Скажите, что означает сон, в котором видешь себя в новых красивых босоножках на каблукк, но на правовой ноге босоножек широковат, и я - вопрос №1905683

подумала что нужно сделать ещё одну дырочку на застежке-ремешке и они будут в самый раз? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает новое знакомство, но над отношениями надо будет поработать, чтобы достичь гармонии. Хороших Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает хорошие перемены, благополучие…