кредит - вопрос №190576

Добрый день! Взяла 30 тыс.грн в банке для знакомой, которая божилась, что будет оплачивать кредит, но… увы. Плачу я и не знаю, что делать. Помогите найти ответ на этот вопрос, Надежда,22.02.1950, среда,12-оо.Г.Львов

Ответы

Судиться надо, если есть хоть какие-то доказательства. Произошедшее — Вам предупреждение, чтобы не совершили большую ошибку. Рекомендую проконсультироваться также у экспертов-юристов.