уважаемые эксперты!как Вы думаете, что такое экология отношений и как выстраивать отношения в данной парадигме? - вопрос №1905773

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добре утро. Ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос «как Вы думаете, что такое экология отношений»
Ответ. Это гармоничные долгосрочные отношения.
Ваш вопрос «как выстраивать отношения в данной парадигме?»
Ответ. Так, как прописано в этой статье:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1832177-lyubov-molodost-sozdanie-garmonichnoj-semi
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1691117-lyubov-i-ee-pokazateli-ili-kak-izmerit-lyubov
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Экология отношения- это чистота помыслов, где нет личной выгоды, где действует принцип " не навреди, не манипулируй, не дави на другого, отстаивай свою свободу, выстраивая свои личные границы, но и не нарушай свободу и личные границы другого!"- вот соблюдая эти и другие аналогичные принципы и выстраивайте отношения!
Удачи Вам!