Добрый день! Я прошла по направлению гастроэнтеролога процедуру ФГДС. Заключение: недостаточность кардии 0-1 ст. Поверхностный гастрит. Биопсия: Hp тест (+) положительный. Врач назначил схему лечения: - вопрос №1905776

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы не дописали свой вопрос. Что вы хотели здесь спросить?
Добра и здоровья вам!
Добрый день, Надежда! Практически у всех есть гастрит в той или иной степени. Это связано с питанием  и нашем отношением к еде… По вашим данным все в легкой степени, но обязательно необходимо провести назначенное лечение и питаться 4-5 раз в день с исключением жаренных, копченных, маринованных блюд, Очень хорошо- каши, слизистые супы, паровые овощи и мясо. Удачи, терпения  и положительных эмоций- залога здоровья.