почему я не могу забыть бывшего парня, если он меня бросил? - вопрос №1905787

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уважаемая!
Эмоционально Вы его не отпустили, а надо бы.
В этом может помочь сеанс психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь помочь!
Наверно потому что он вам очень нравился. И вы испытывали к нему чувства. Он ушёл а чувства остались.
Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «почему я не могу забыть бывшего парня, если он меня бросил?»
Ответ лежит на поверхности и вы сами легко его найдете, заменив ваше «не могу» на  «не хочу».
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам

Может, в какой-то степени — не хотите, чтобы так все закончилось — что он вас оставил? Обиды не дают, к примеру, эмоционально не отстранились от него, от тех отношений?!
А на это есть причины: вы еще очень хорошо помните и чувствуете то хорошее, что было между вами, как вам было хорошо (хотя, иной раз, было и не очень хорошо!!!), помните, сколько вы «вложили» себя, своих чувств и т.п., в данные отношения, а,  может, недосказанность, как и обиды не дают вам его забыть, «отпустить» мысли и чувства о нем?! ( может, хочется все высказать ему и «бросить его самой» уж тогда?!)
Проще и быстрее, во всем разобраться и решить эту проблему, вам будет, если вы эту «работу» проведете с помощью специалиста! Как думаете?
Нужна помощь — обращайтесь, помогу!
И не переживайте, все нормализуется! Всего доброго вам, мудрости, спокойствия и больше любви и бережного, заботливого отношения, к себе-любимой!!!

С уважением. Мирослава.

Будут вопросы, понадобится помощь, поддержка, консультация – обращайтесь, помогу!

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Здравствуте!
Это эффект незавершенного гештальта. Т.е. Ваш бывший был готов к расстованию, т.к. принял взвешанное решение, проанализировал как должна складываться жизнь без Вашего присутствия, а Вы не были готовы к расстованию и поэтому до сих пор мыли и чувства работают по программе, которую Вы задали, когда были вместе (совместное будущее, досуг, семья).Естественно Вы не успеле многое прожить, прочувствовать и высказать. Вам необходимо выроботать новую программу без его участия и в этой программе должен фигурировать образ другого человека (пусть его еще пока нет в реальной жизни, но подумайте кого хотите видеть рядом, как должен этот человек выглядеть внешне, какими качествами должен обладать).

Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия