Москва

Наложили арест на карту сбербанка - вопрос №1905836

Наложили арест на карту сбербанка

Здравствуйте. Наложили арест на карту сбербанка за кварплату где у меня временная регистрация и не разделены счета по квартплате… т.е. лицевого счета на оплату у меня нет. Без всяких уведомлений. Что делать

Ответы

Уточните в банке основания ареста счета.Если имеется судебное решение и исполнительный лист то все правомерно.Высчитают весь долг, снимут арест со счета.