Здравствуйте, что ждет меня в ближайшее будущее в личной жизни? Галина 29.07.1961г.Спасибо - вопрос №1905848

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!.
Вы сильно прикипаете к людям и это ваш минус… Я чувствую в вас огромный вакуум неиспользованной любви.
Есть даже некая растерянность и грусть.
Вы вот спрашиваете про личную жизнь а желания на это жизнь личную у вас нету.
Вы как будто без сил совсем.
Карты указывают на то что вы будете стоять перед выбором.выбор в любом случае очень кардинально поменяет вашу жизнь.
в вашей жизни будто есть балласт который вы никак не можете скинуть.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.