Здравствуйте! Сегодня во сне видела бывшего мужа. Развелись более 9 лет назад. Во сне необыкновенная любовь и нежность между нами. В реальной жизни - вопрос №1905926

уже давно люблю другого мужчину. Что значит мой сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваш сон говорит о том, что вам бывший муж думает и вспоминает вас, отношения между вами сон не сулит.
Здравствуйте.
 у вас просто сон. приятный момент.
но сон ваш пустой. то есть не несет смысла в реальной жизни.
Счастья вам и любви. с нынешним мужчиной