Добрый день! Меня зовут Анжела13.12.1981 его Константин 18.06.1980 мы уже 3,2месяцы помогите, скажите я уже обращалась, но мне так и некто именно на - вопрос №1906062

Добрый день! Меня зовут Анжела13.12.1981 его Константин 18.06.1980 мы уже 3,2месяцы помогите, скажите я уже обращалась, но мне так и некто именно на мой вопрос не ответил один говорить он мне сделает предложение другой нет, я запуталась и очень его люблю. С ув Анжела
1 ответ

Ответы

У вас разные  жизненные  программы, ваша любовь к нему совсем не долгая, после его измены, все встанет на свои места.

@ SOFIA CHERNAYA