Приморский край

Вовремя не вступили в наследство на гараж.гараж не приватизирован. Образовалась задолжность . из за болезни долго не являлись в гск.сначала исключили из членов гск,никого не оповестив об этом. При - вопрос №1906172

след.визите председатель сказал, что гараж уже продан.а в нем находятся наши личные вещи, на что председатель сказал, что мы вскроем гараж, вещи опишем и перенесён в др.помещение. возможно ли вернуть гараж? И восстановить членство?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Маргарита
На скоко долго вы не являлись в гараж и не платили взносы.
с уважением к ВАМ