Какой антивирус лучше купить? - вопрос №1906211

Ответы

каспеский секьюрити
Добрый день. На данный момент, согласно рейтинга КАСПЕРКИЙ ИНТЕРНЕТ СЕКЬЮРИТИ
На вкус и цвет товарища нет, но Касперски годами себя обеспечивал славой тяжелой загрузки компьютера + о нем ходят сплетни, что они сами любят писать то, против чего их защита… По своему опыту скажу, что с Касперски и Др.Веб были проблемы и не однократно, а вот за несколько лет использования NOD32 грехов замечено не было.
P.S. Касперский сейчас привлекателен лишь тем, что у него появилась бесплатная версия для домашнего использования, но ни я ни мои знакомые с ним дела не имели, поэтому об этой версии сказать ничего не могу.