Здравствуйте, уважаемые Ясно видящие скажите, что будет - вопрос №1906236

Я в апреле планирую ехать в Москву, в середине месяца!-Поеду ли вообще ?
— стоит ли ?— что там меня ожидает? — как долго я там пробуду ?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит поездка будет благоприятной. планы чуть перенесутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Москва немного Вас разочарует.

Придется приложить много усилий, что бы там себя реализовать.

В основном будут рутинные сложности. Пробудете до июня возможно. Но тут будет зависить от различных нюансов.

Удачи Вам! Любви и Света!

Натали