Дата рождения: 1971-07-06 Вопрос:мне нужно знать....стоит ли ехать в Москву за машиной в кредит или меня обманут. - вопрос №1906256

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для вас поездка будет очень благоприятной. Обмана не будет. Вы будете довольны своей поездкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С этой поездкой Вы больше потеряете, чем приобретете. Я бы Вам не советовала в ближайшие месяцы приобретать что-то дорогое и тем более в кредит.
Удачи Вам.