Добрый день!любит ли меня этот мужчина,хочет ли встретиться,когда позвонит?Николай 02.12.1977Светлана 25.07.1982 - вопрос №1906284

Ответы

Добрый вечер Светлана! Мужчине Вы очень симпатичны, привлекаете его, но какие то серьёзные шаги в Вашу сторону первый появлять пока не собирается. На следующей неделе должен набрать Вам, встретиться хочет. Но встреча не оправдает немного Ваше ожидание! Всего доброго
Союз не совсем благоприятный, но тем он и интересен. Для детального разбора потребуется фото. Обращайтесь за подробной консультацией.

@ SOFIA CHERNAYA