Здравствуйте! Уважаемые эксперты,меня зовут Елена 2.03.1973г. р. Будут ли серьезные отношения у меня? в разводе 4 года. Благодарю! - вопрос №1906314

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

и отношения и брак у вас в последствии по любви возможен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас сначала будет гражданский брак, в дальнейшей официальный, отношения будут стабильные!!!
Сказано так. У вас еще будут брачные отношения, но это не будут такие отношения, каких бы вы хотели. Удачи.
Здравствуйте, пока чувствую не притягиваете нужных мужчин, нужно смотреть причины по фото.Одна Вы не останетесь, но одиночество может иметь затяжной характер, пришлите фото.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, будут прекрасные отношения.
Елена, отношения будут, но ждать быстрых перемен в личной жизни не стоит.