К чему снится,я с любимым парнем лежу возле домафона смотрим друг другу в глаза,на нас смотрит соседка,потом мы встаём делаем вид что - вопрос №1906315

целуемся, дальше подымаемся ко мне в квартиру, на гозу стоит кострюля, он её берет ест с нее, я пытаюсь полажить ему еду в тарелку, но он не обращает внимание и относится ко мне холодно и равнадушно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Ваш молодой человек склонен прислушиваться к мнению других людей, что может нести для Вас огорчения и разногласия в отношениях. Наверное, ему стоит научиться Вам больше доверять… Хороших Вам Снов!