Мурманская область

Здравствуйте,не подскажите образец договора на фасовку кондитерских изделий между и п для роспотребнадзора - вопрос №1906326

3 ответа

Ответы

могу составить на возмездной основе
Ольга, стандартный договор, в котором прописаны конкретные разделы: предмет договора+ техническая документация, количество, цена и сумма договора, сроки исполнения, ответственность сторон, срок действия договора, реквизиты сторон.
Здравствуйте, могу помочь.