Здравствуйте!Любит ли меня мой молодой человек???мы расстанемся?Я Катя 09.05.93, Он Руслан 24.09.94г - вопрос №1906468

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Катюша! Эти отношения как первый серьезный опыт, первая любовь так сказать! Руслан к Вам очень тепло относится, но в будущем будет расстование у Вас и на смену этих отношений в Вашу жизнь войдет человек который будет в будущем Вашим мужем! Всего доброго

@ SOFIA CHERNAYA