Дата рождения: 1998-02-09 Вопрос:мы постоянно ссоримся с молодым человеком,хотелось бы узнать есть у нас будущее или нет - вопрос №1906471

2 ответа

Ответы

Просмотр ситуации данные обоих. Если ссоритесь постоянно сейчас, смысла нет и смотреть тем более про будущее. Жизнь не закончилась.
диагностика показала, что ссор не закончатся, постепенно вы расстанетесь, и у каждого будет свое отдельное будущее. новые чувства и новые отношения

Натали