Рязанская область

Я хочу оставить завещание своей дочери но при этом имею сомнения и опасения.Она хорошая девушка но находится под сильным влиянием своего сожителя,с

которым собирается поженится.У меня есть такое опасение, что если они поженятся, то места в моей квартире моей мамы которая в ней живет не останется.Этот жених ее может выгнать.Я живу на даче и болею и хочу в случае чего обеспечить жильем и свою маму.Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Buh

Не оставляйте никакого завещания (мама и дочь и так наследники первой очереди согласно статье 1142 ГК РФ) либо оставьте на них обоих (на маму и на дочь) — сути это не меняет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
04.04.16
Лучший ответ по мнению автора
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Гражданство