Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 24 года, парня нет, а секса хочется. Я часто мастурбирую (иногда до 8 раз в день). После этого начинает тянуть и побаливать внизу живота - вопрос №1906551

как перед месячными и так до месячных и болит, а иногда и ускоряет их. Это не опасно?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Ничего опасного я у вас не вижу. Такие боли возможны после мастурбации. Так как во время этого процесса в органы малого таза прибывает большое количество крови. И учитывая, что вы это делаете часто появляются такие симптомы.