цвет кошелька по фен-шуй - вопрос №190659

Добрый вечер! Уважаемый специалисты, Подскажите мне пожалуйсто, хочу купить кошелек по фен шуй, но не могу определиться, много читала, не могу определить свою стихию, чтоб определиться с цветом кошелька. Меня зовут Марина 22.02.1981. Около 2-х часов ночи. Зарание спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ваш элемент дня ( «Господин дня») является сильный Металл,  для Металла денежным элементом является Дерево, а значит цвета дерева зеленый, бирюзовый, изумрудный, салатовый.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Главное, чтобы кошелек выглядел респектабельно, навевал мысли о богатстве и был достаточно функциональным.Деньгам хорошо живется в просторном кошельке. Любые, даже самые крупные, купюры должны в него помещаться полностью, не сгибаясь.Остановите свой выбор на кошельке из кожи, замши или материи – они отлично пропускают энергию денег.Цвета подойдут Земли и Металла. Это коричневый, черный, весь диапазон желтого, а также золотой и серебристый. Избегайте цветов воды – из синего, голубого и зеленого кошелька деньги утекут! Вам больше подойдет цвет стали.