Доброго вечера!Как настроить кисть в фотошопе? - вопрос №1906614

Доброго вечера! Подскажите пожалуйста! Работаю с планшета и кисть рисует не сначала а как бы с отступком, при этом жесткость и все остальное на 100%При использовании мыши такой проблемы нет!

Ответы

Возможно это видео вам поможет: www.youtube.com/watch?v=Y9lUp5lE1Tg
Здравствуйте. Настройте перо в настройках планшета.