В мене був перший статевий партнер троюрідний дядько (секс між племінницею і троюрідним дядьком). Скажіть будь ласка, які будуть майбутні діти не від родича? - вопрос №1906635

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга.

Вы неоднократно уже задавали этот вопрос и я вам уже неоднократно на него вам отвечал.

Троюродный дядька это тоже родственник, но учитывая что родственные связи очень далекие, то  аномалий в развитии потомства быть не должно.

Вы не пишите беременная ли вы от него или только был половой акт, но если даже вы и беременны, то переживать не стоит, так как сейчас все женщины проходят скрининг в медико — генетическом центре в 12 и 18 недель и пропустить аномалии развития плода практически невозможно.