Саратовская область

унас 5-комнатная квартира умерла мама надо вступать в наслетство нас 4-ро детей у одного из вступаещего наследника много задолжностей по кредиту орестуютли его долю если он войдёт в наслетство?

Ответы

Buh

Арестовать могут, но если это будет единственное пригодное для проживания жилое помещение, то согласно статье 446 ГПК РФ обращение на него взыскания невозможно.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.
04.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция