Самарская область

Здравствуйте. У меня несколько кредитов, но проблема в том что в данный момент я не могу полностью оплачивать сумму кредитов так как работы сейчас нет и на хожусь дома и занимаюсь ребёнком ему 1,8 . - вопрос №1906748

я банкам обьясняю что денег нет и занять негде но они утверждают на своём. На иждевении трое детей а ещё сейчас большие проблемы со старшей дочерью. Как быть я незнаю они звонят каждый день
1 ответ

Ответы

Вопрос достаточно сложный и без изучения Ваших кредитных документов полноценного ответа дать затруднительно.