В любим обществе, котором бы я не находилась, всегда была самой младшей, поэтому никто меня не воспринимал и не воспринимает всерьёз, постоянно затыкают рот и не слышат, ну или не считают нужным - вопрос №1906781

меняслышать и слушать.Я девушка симпатичная, всегда помогу, если попросят. Поэтому просто не понимаю от куда такое отношение ко мне. Из-за этих ситуаций возникают комплексы, нет друзей совсем. Не могу постоять за себя. Как научиться отвечать на грубости и подкопы и не теряться в такой ситуации? Как начать уважать себя, что бы и другие имели ко мне уважение?

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут