Постоянно трудно дышать, дискомфорт в дыхании, тяжесть в груди, давит и дискомфорт, ощущение что задохнусь в один момент и все. - вопрос №1906797

Обошел кучу врачей, сдал различные анализы, но легче не становится, всё так же. Из-за чего могут быть такие симптомы и как лечить? ФГС — рефлюкс — эзофагит, поверхностный гастрит и дуоденит. Флюорография — сказали всё норм. Спирография — умеренное снижение вентиляционной способности легких по обструктивному типу. ЭхоКГ — ВПС, двухстворчетый аортальный клапан. Гемоглабин 180, остальные показатели крови в норме. Подскажите как быть? Страх задохнуться или умереть часто перед глазами, ибо выдыхать с лёгким усилием и постоянным дискомфортом не очень приятно(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Без обид, но мое личное мнение, что вам необходимо показаться психологу или психиатру, так как учитывая то, что уже длительное время врачи ничего не могут у вас найти и те симптомы которые вы описывает ( страх задохнуться, умереть перед глазами) очень похожи на ипохондрический синдром.