Здравствуйте!Уважаемые эксперты, что ждет эту наши отношения в будущем? как сложатся? Юлия (30.08.90) и Кирилл (6.12.86). Благодарю за ответы! - вопрос №1906840

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вашей пары удачное будущее. Отношения должны стать стабильными. Знаки расклада указывают, что ваше совместное будущее предопределено очень благоприятно.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения будут складываться хорошо… конечно  шороховатости и сcоры но в целом все благополучно и вы прейдете летом на ноый этап отношений Счастья вам и удачи))
Отношения кармические, поэтому будут сложности и трудности.  Но отношения по судьбе. Обращайтесь, если есть вопросы.
Здравствуйте, перспективы в целом, неплохие. Но, Вам, Юля, надо думать, как удержать партнера, так как он имеет более широкий круг интересов и ему сложно «устояться», открыть и отдать сердце одной девушке.

Возможность брака в паре и полный прогноз можно получить, обратившись лично.