Здравствуйте. К чему приснился сон: покойная мама передают мне очень много плиток шоколада якобы от моей однокласницы которую я не видел лет 25 и - вопрос №1906853

якобы часть я должен раздать моим знакомым, ноя так же осознаю что из этого мне тоже много остаётся?

Лучший ответ по мнению автора

Это сон к достатку и благополучию. И в ваших силах этого добиться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA