Как быть??? - вопрос №190686

Здрасте.мне 22 г.Вот уже 6.5 лет встречаюсь с парнем.Всякое бывало: мирились, расставались.Сейчас он за границей, в Германии.Работает там.Уже 2 месяца.Это не первый раз он уезжает за границу работать.Но я его постоянно жду и к этому привыкла.Сначала мы звонили друг другу, разговаривали по скайпу, писали смс, а сейчас что-то отношения притупились.Как-то он иначе стал ко мне относиться, нервный, грубо со мнойразговаривает.Я ему сказала, что мне это не нравиться.Он у меня очень ревнивый, но я поводов НИКОГДА не даю и я всегда ему была верна!!! Как-то он мне сказал, что если он узнает об моей измене, то он меня убьёт.Но откуда я могу знать, что он мне верный… В интернете случайно познакомилась с парнем.Он живёт в Египте.Ему 21.Он мне стал хорошым другом, ничего особенного.Со временем мы стали всё чаще переписываться и разговаривать через скайп.Вот уже больше месяца.Он мне сказал, что я ему очень нравлюсь и хочет меня увидет вжывую.И он мне тоже очень нравиться.Он очень красивый, романтичный, добрый.Но проблема в том, что он не знает, что у меня есть парень.Всё очень далеко зайшло… Он мне стал очень дорог и всё чаще я думаю о нём и хочу его увидеть.Я понимаю, что это всего лишь интернет и он в реальной жизни может быть абсолютно другим.Но всякое в жизни бывает.Я даже не знаю теперь-хочу ли я быть с моим парнем или нет.Иногда мне кажеться, что я его не люблю… Может быть у нас не сильная любовь иначе я бы не была так заинтересована в египтянина.Я не знаю что мне делать.Не хочу терять связь с моим новым другом.помогите...

Ответы

Уважаемая!

Хотите и рыбку съесть и сковородку не помыть — так не бывает. И психологи не дадут Вам волшебную пилюльку, которая поможет общаться Вам и с египетским другом и с нынешним парнем.

Здесь просто нужно хорошенько подумать и прислушаться к своему сердцу и не врать!!! Если поймете, что не любите парня, напишите, позвоните и объясните, что любовь прошла, тогда будет возможность свободно общаться с египетским другом и возможно даже встретиться! Если же все наоборот окажется скажите египтянину аривидерчи, удаляйте из скайпа и постарайтесь не делать подобных проступков.

Все очень просто — нужно сделать выбор, ибо на 2-х стульях усидеть не выйдет.

Вопрос в том, что Вам уж очень не хочется принимать на себя ответственность взрослого и осмысленного решения, ну ничего страшного, когда то же нужно взрослеть.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Здравствуйте.

Вы хотите разнообразных приключений.И пока не осознаете, что за этим скрыто.В таком поведении много рисков. Если вам действительно нужны качественные риски.Попробуйте узнать себя в работе с психологом.

Если решитесь обращайтесь.

ну разумеется, если бы Вы так сильно любили бы того, ну который убить грозился… убивца этого, то конечно… египтянин бы мимо прошёл… а так да… хотя кто их знает, египтян этих… ну увидит Вас, как Вы говорите, вжывую… и что это, криминал?

конечно, в любви есть множество форм и проявлений… и сомнение ей тоже наверное может быть присуще… так же как абсолютная уверенность.

У Вас проблема выбора… научитесь принимать правильные решения.