Знаете, прошло уже много лет (половина моей жизни мне сейчас 36). Мне до сих пор не дает покоя то, что я увидела в реальности. После очередной сессии - вопрос №1906883

сильно ревела, срыв от переутомления, волнения. В зареванном состоянии подошла к зеркалу, которое стояло у меня, я постоянно в него смотрелась и все всегда было нормально. Но тут я сквозь соленые слезы и от слез стянутую кожу лица я увидела в отражении зеркала старое, морщинистое лицо какой-то старушки, вообще не похожее на меня лицо. Я так сильно испугалась тогда. Это зеркало я выбросила, а теперь когда бывают такие ситуации стараюсь в зеркало вообще не смотреться. Подскажите, что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы знаете, вы увидели домового. Так бывает. В состояние стресса смогли увидеть потусторонний мир.
Здравствуйте! Возьмём «просмотр» с хорошей стороны.Это как Вам знак-не унывать, быть выше обстоятельств… Вы сильная и сможете… Это как показывает та сторона, что может быть как бы в будущем… если будите так унывать-уныние то грех… В данной ситуации для Вас нужна защита.Подробнее можно сказать после детального просмотра...*Удачи Вам!