4 дня назад в 22 часа появилась сильная тошнота, в 23 часа началась рвота, рвало желчью, так продолжалось всю ночь до 9ти утра, иногда не было и желчи, просто выворачивало подряд много раз до полной - вопрос №1906947

потери сил, стул был жидкий, но без желания добежать до туалета, то есть все это можно было при желании держать в себе хоть до утра, весь следующий день я лежала и пила, ничего не ела, вечером легла спать и на следующий день все было отлично, сегодня день тоже прошел хорошо, немного болела голова, но вечером примерно в 18-19 часов снова началась ужасно сильная тошнота, но без рвоты, тошнит до сих пор не знаю что делать. Давление нормальное и не беременна. Что со мной? Что это может быть, как облегчить ситуацию хотя бы на время, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Посмотрите своё питание в эти дни, возможно реакция печени или поджелудочной железы, вам нужно проверить эти два органа.
Здравствуйте, в такие периоды-больше пейте, чтобы не было обезвоживания организма/витаминные напитки-отвар шиповника, зеленый чай с лимоном, компот, отвар крапивы/.
У Вас видимо был приступ с поджелудочной железой, посетите врача.
Здоровья Вам!