Здравствуйте! Что будет происходить у меня на работе в этом году. Ждут ли меня какие-нибудь перемены положительные/отрицательные. Есть ли вероятность того, что я поменяю работу в этом году? - вопрос №1906962

600 p
Если да, то когда? Или все будет стабильно и я останусь на прежнем месте?
Екатерина 12 03 1989г
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, в этом году я у вас не вижу резких перемен по работе,  вижу работу на том же месте ,
Пока работу не поменяете. Стабильность, это уже хорошо
Здравствуйте.
Вас на работе в конце года ждут перемены, карьерный рост будет.Обращайтесь, более подробнее смогу сказать по фото.
Здравствуйте.
Перемен в этом году не ожидается. Через 2-3 месяца у Вас улучшится фин.положение. Работу не поменяете.

Удачи и счастья.
Екатерина здравствуйте! Работу вам менять не нужно, вижу что причин серьёзных, нет.есть мелкие трения в коллективе, но они бывают всюду! Вы сможете остаться и расти в карьере.Но на новом месте, всё придётся начинать с начала! Всё уляжется и довольно скоро.Само время решит всё.Вижу что кто то у вас уволится и вы вздохнёте легче! Удачи!
У вас идет стабильность в работе, мысли конечно у вас будут о смене работы но это не означает что вы ее поменяете, не будет хороших вариантов, это получиться так что поменяли шило на мыло. По этому в этом году вы еще тут на этом месте.
Здравствуйте. До конца года ухода в раскладе не идет, будет перспектива роста доходов. На работе, как на работе — есть негативно настроенная дамочка, но в целом ситуация будет стабильная, без кризисных потрясений.
Всего доброго!
Здравствуйте.Сплетни о вас будут через 2 дам, зависть и негатив.В течение 4-5 месяцев будет прибавка к зарплате, старайтесь выносить личные отношения и концентрируйтесь только на работе.Смена работы возможна в течение 2 лет на более престижную, сейчас оставайтесь на прежнем месте.Материальное положение в скором времени улучшится.С ув.Инна.
Здравствуйте! Будут сложности в работе, ситуацию не сможете решить, что повлечет за собой смену работы, но это к лучшему. На новом месте Вам будет легче дышаться и больше возможностей. Не стоит переживать когда это случится, всему своё время.Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте, есть определенный риск сокращения кадров, но в целом ситуация нормальная, Вам в принципе можно попробовать и самостоятельную карьеру,( возможно связанную с медициной, астрологией, красотой)  Все в Ваших силах! Удачи Вам!

Здравствуйте!  Карты показали, что вас ждут благоприятные перемены в работе, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, перед вами  откроются новые возможности в карьере, вы  перейдете  на новую должность, показано новое ваше назначение  .Вы уверенно  вступите  на новое поприще, примите  на себя выполнение  более крупных   задач и более высокой ответственности.Двери к успеху перед вами будут открыты, но карты советуют вам не переоценить свои собственные силы. Также показано, что будет неприятная ситуация с коллегами, но она  разрешится в вашу пользу  , спадет напряжение  и все обернется в вашу пользу без каких-либо усилий с вашей стороны.Доход ваш будет стабилен, и вырастет благодаря новой должности. Смену  работы карты не показали до конца года.

Всех вам благ !

Финансовое положение Ваше и на этом месте скоро улучшится, на этой работе должны быть изменения, нагрузка должна уменьшиться, Вам начнут оказывать помощь по продвижению. В целом момент накопленной усталости у Вас просматривается, но вскоре будет возможность перевести дух. Желаю успехов!

Добрый вечер, Екатерина. Смена места работы маловероятна, условия работы станут лучше ближе ко второй половине этого года. Идет незначительное увеличение зарплаты и снижение уровня нагрузки. В следующем году очень вероятен карьерный рост.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В работе, на которой вы сейчас, пока не все вас устраивает! Нестабильность еще вероятна в течении, примерно месяцев 3, трех с половиной! Но, не будьте пассивной!
При желании, инициативе, вы сможете себя неплохо зарекомендовать, как более ценный сотрудник, что принесет вам бонусы и в виде повышения в должности (так это просматривается). с прибавкой финансов, на этой работе!
Поэтому, не желательно ее менять в этом году!
С окружающими вас людьми, будьте  корректны (со всеми!), спокойно относитесь ко всему (возможны негативные высказывания в ваш адрес со стороны завистников. Не волнуйтесь — это не надолго, все успокоятся быстро!).
Вы спокойно и уверенно, делайте качественно свое дело и все будет хорошо!
Если что-то будет потому не устраивать вас на той работе, то возможность смены работы, в течении полутора, может, двух лет — идет такая вероятность!
Тоже возможность и там нормального карьерного роста со временем видна!( довольно быстро)
Только не будьте «в тени»!!!
Всего вам доброго, Екатерина, больше уверенности в себе, смелости и все будет налаживаться быстрее!
У вас хороший проф. потенциал, используйте его себе на пользу!
Удачи!!!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за оценку моего ответа!

Здравствуйте!
На существующей работе будет привычная для Вас ситуация, постоянная нагрузка и неизменный круг обязанностей. Увольнение в этом году-это Ваше желание и активный поиск. Особых проблем на работе не показано. Изменения будут лишь в конце года, кадровые перестановки.
Всего доброго!
Здравствуйте! Что по первому раскладу тут опасения как напрасны.Вы готовы помочь и Вам не откажут.Вы открыты и добры, коллектив Вас принимает и замечает Вашу искренность.Негативных моментов не показано...
Тут и на конец весны выходит Вам как предложение, то дополнительное, что и даст Вам ещё более подняться  в глазах начальства и даст улучшения по финансовой стороне… Ухода, смены места пока не показано.*Удачи Вам!
Вы поменяете работу. Так как эта работа может вам принести вред.
Здравствуйте. Смены работы до конца года не просматривается, к лету у Вас идёт прибавление зарплаты, возможен профессиональный рост, в коллективе будут мелкие интриги, но это не повод менять работу. Удачи Вам!
У вас будет выбор, месяцев через восемь, будет заманчивый вариант с неясными перспективами, лучше вам это предложение не принимать, можете пожалеть.
Улучшение в материальном просматривается через 8-9 месяцев, увольнять без вашего желания не должны.
Через год должны себя хорошо зарекомендовать и ощущать лучше на работе, вполне возможны прибавки к зарплате.