Российская Федерация

Подставили.Оставили без денег.доказательства есть.Как наказать мошенников? Угрожают !

Ответы

Buh

По факту мошенничества (ст.159 УК РФ), а также угрозы жизни и здоровью, если есть основания полагать, что ее воплотят в жизнь (ст.119 УК РФ) Вы вправе подать заявление о преступлении в полицию. К сожалению других вариантов здесь нет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
04.04.16
Рекомендуем личную консультацию

Шигуров Александр Викторович, Россия

Сейчас на сайте
Готов оказать юридические услуги по любой возникшей перед Вами проблеме.
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция