Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, эксперт! Какая самая перспективная должность, на которую может расчитывать молодой человек с психологическим образованием в - вопрос №1906988

Санкт-Петербурге (не по специальности)?
1 ответ
Чтобы давать Вам рекомендации, неплохо было бы понимать, а что Вам нравится и что вы умеете?
Попробую «тыкнуть пальцем в небо» исходя из уже имеющегося образования, покопать «рядом»:
Вы можете попробоваться в бизнес-тренера, например. Или в менеджеры по продажам, там обычно достаточно быстрый рост у ответственных и амбициозных. А образование поможет легко находить общий язык с людьми.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.