Будем ли мы вместе (Ольга 15.04.1965 и Геннадий 12.10.1962)? или он вернется к жене (Мария 27.03.1964)? - вопрос №1907065

2 ответа

Ответы

Она магически на него влияет. Если ничего не предпринимать, то вернется вскоре. Обращайтесь, по фото скажу большее.
Здравствуйте! Между вами достаточно  устоявшиеся отношения, но есть определенная отстраненность друг от друга. Вы много думаете, сомневаетесь.У Геннадия к Вам есть чувства, серьезные. Нет, не вернется к жене. Всего Вам доброго.