Интересует моё финансовое состояние в ближайшие пару лет. Алина 24.11.79 - вопрос №1907070

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алина. Сможете погасить большую часть долгов. Финансовое состояние стабилизируется, но лишних денег точно не видно. Деньги «уходят сквозь пальцы» и в этом проблема, которую стоит решить.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны показывают, что есть то, что вредит финансовому росту и стабильности. Нужно по фото смотреть ситуацию, возможно есть деструкция в определенных каналах ауры.

Здравствуйте!

Можно сказать, что несмотря на периодические сложности, Вы в финансовых потоках держитесь крепко. Хватает и на себя и помогать близким. 2016 год видится таким, что будут моменты сложностей в доходе. Не критично. Просто, будет периодически меньше чем обычно и будут ожидание.

2017 видится вполне стабильным. Без провалов. Только в феврали или марте ожидается просадка. Крупная трата или вложение. Но, в дальнейшем будет хорошая стабильность.

Удачи Вам! Любви и Света!

возможность улучшить качество жизни, принятие важного решения, на которое бросятся все силы, взятие на себя обязательств.
Здравствуйте Алина. Вполне стабильное положение в финансах у вас выходит на этот год. Будут конечно мелкие траты, крупная трата будет ближе к концу года. Но оскудения у вас не будет. Неожиданные финансовые поступления будут, также будет шанс в августе крупного денежного выигрыша.
А вот в 2017 году у вас очень стабильное положение будет финансовое, причём постоянный доход. Возможно и собственное дело. Очень удачный год у вас будет, деньги буквально так и будут в руки к вам идти.
Более подробно обращайтесь, могу вам дать ваше финансовое состояние по месяцам. Рад помочь.
Этот год не принесет желаемого. А вот следующий станет успешным во всех отношениях.
Ва конец этого года принесёт хорошую неожиданную прибыль. После чего дела ваши пойдут в гору и будут поощрять вашим запросам и потребностям. Появятся и перспективы и стимул.
Здравствуйте! Финансовое положение показано в ближайшие два года довольно стабильным и дающим уверенность в завтрашнем дне.Будет возможность денежных накоплений и реализация задуманных планов.Будут совершены, как минимум, две крупные покупки.Покупки запланированные, с продумыванием бюджета, поэтому не ожидается каких то кризисных моментов, которые могут на время выбить из колеи.Идёт равномерная прибыль.В частности, доходы могут идти из неожиданных источников.Это может быть какое то спонтанное дело, которое вдруг найдёт реализацию после некоторого застоя.Так что, показан не один источник доходов, что поддержит и существенно укрепит материальную сторону жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Алина! В текущем году с финансами будут небольшие спады, но в целом ситуация стабильная, хороший рост денежных доходов идёт с апреля 2017 года успех и материальный достаток Вас будут радовать. Удачи Вам!
У вас вполне приличное и стабильное финансовое положение на этот период показано.
Вы вполне разумно распределяете доходы и бедствовать уж точно не будете, также показана помощь мужчины или его влияние на данную область. Все у вас будет благополучно и даже более чем, можно назвать это изобилием. Хотя и прям денег с неба сыпаться не будет.
В следующем году будет отдельное поступление финансов, тут может быть как наследство, так и просто доп. доход.

Здравствуйте! Карты показали, что в этом году вас ожидают не запланированные траты, расходы  будут превышать ваши доходы.Положение начнет  исправляться только к концу года.А вот 2017 год будет намного успешнее этого года.Показано, что будет стабилизация финансового положения, будет неожиданная прибыль. Вам станет легче, вас ожидает материальная стабильность .

Всех вам благ !

Здравствуйте, Алина! В этом году финансовая ситуация стабильна.Хотя больших денег не предвидится, все расходы будут предсказуемы и разумны, расходы их ожидается немало, возможно крупное приобретение.В 2016 году будет денежное поощрение.Но год 2017-придется приложить немало усилий, вы будете довольны результатами своего труда.Вас ждет успех и признание, благоприятный и стабильный период в жизни.Вы обладаете всеми качествами -логика, способности, самоконтроль, вы сможете улучшить финансовое положение.Успехов!
С финансами будет улучшение.Если есть вопросы обращайтесь в чат.
2016 год будет очень сложным с финансовой точки зрения, расходы будут преобладать над доходами, выходит обман неоправданные надежды., играть в азартные игры не стоит, или рассчитывать на удачу и везение, будет пересмотр приоритетов, новые планы.
2017 год кардинально отличается — укрепление семейных уз, хорошая работа, выполненная качественно, и соответственно, прибыль, правда и усталость также будет спутницей этого.

@ SOFIA CHERNAYA